Уровень образования – дошкольное образование

Форма обучения – очная

Нормативный срок освоения ООП  – 6 лет

Язык обучения – русский

Программа воспитания МБДОУ детский сад №11 на 2022-2023 учебный год (скачать1), (скачать2)

Программа развития МБДОУ детский сад №11 на 2022-2025 учебный год (скачать1), (скачать2)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ (скачать)

Годовой план работы МБДОУ детский сад №11 на 2023– 2024 учебный год.(скачать)

Работа в детском саду ведется по:

Основной образовательной программе, разработанной и составленной пед. коллективом детского сада №11. (скачать)

Общая численность обучающихся на 01.09.2022 составляет 80 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 человек,в том числе иностранных граждан 0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федераци 80 человек,в том числе иностранных граждан 0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов 80 человек,в том числе иностранных граждан 0 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) 0 человек,в том числе иностранных граждан 0 человек.