Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах:

Не имеется

Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Не имеется

Сведения о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Не имеется

Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Не имеется

Сведения о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Не имеется

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации:

Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников и других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Сведения о специальных условиях питания:

Оборудование и персонал пищеблока детского сада осуществляют потребность воспитанников в четырёхразовом питании .Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрено.

Сведения о специальных условиях охраны здоровья:

Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней тяжести могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе с имеющимся в ДОУ оборудованием.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ представлены при работе с официальным сайтом детского сада (версия для слабовидящих).

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования:

В ДОУ имеются 5 компьютеров с выходом в интернет. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.